Помогите!!!Что мне делать? Когда устанавливаю Alias Maya у меня вылетает ошибка "Error 1327.Invalid Drive:c:/".

( Это не вирус,с установочным файлом всё впорядке,у меня локальный диск H,диска C никогда не было! )
И не задавать вопросов,а если приспичит пишите на майл!И прошу,объясняйте понятней.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а вы путь установки меняли ...потому как если не ошибаюсь Мая по умолчанию ставит на С.... может места на диске мало.. тож вариант ..