Помогите, что с контактом почему просит послать смс чтобы возобновить работу страницы?

Помогите, что с контактом почему просит послать смс чтобы возобновить работу страницы?и 50 рублей на счетуему не хватает говорит недостаточно (
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рассказываю, все делаем по порядку ничо не путаем 1. Открываем Мой компьютер 2. Заходим на диск С 3. Папка Windows 4. Папка system32 5. Папка drivers 6. Папка etc 7. Файл hosts - правой кнопкой мыши, открыть с помощью Блокнот 8. Ищем строчку 127.0.0.1 localhost и удаляем все после нее Закрываем файл, сохраняемся. Далее Пуск - Выполнить ipconfig /flushdns и жмем ОК. Пробуем еще раз зайти вконтакт
Гость
Идём по адрусу: C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: всё,Оставляем только это - 127.00.1 localhost Закрываем, сохраняем изменения. Перезагружаемся. Радуемся))
Гость
читай исправляй http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/ ничего не отправляй это вирус..