Помогите!Что такое с дисководом?Читает все диски двд и сд,но почему то двд не пишет,хотя раньше писал???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если через неро не пишет, значит лазер накрылся, а если ты через виндовос пытаешься записывать то бесполезно он двд не пишет.
Гость
М да полная интеграция и деградация приводит к ре№№№№№ извините не поймете проше купить новый хотя есть вариант что чудо произойдет и вдруг отощел какойнибудь контакт в СиДюке хотя это бред
Гость
Попробуйте почистить его чистящим диском. Если не поможет - выкиньте привод и приобретите новый.
Гость
А тебе его не подменили где нить или кто нить ? И сколько годиков дисководику ?!?
Гость
Открой " Мой компьютер " , найди диск, в свойствах диска " Запись " поставь галку на разрешение записи.
Гость
Посмотри что написано на морде устройства. Чтобы писал ДВД должна быть надпись DVD-RW.
Гость
Попробуйте воостановить систему на более раннее число, когда дисковод писал без проблем.
Гость
какой программой пишешь? Наверное у тебя комбо - вот и не пишет )
Гость
какой прогой пишешь ???
Гость
все. ХАНА