Помогите, что-то с калонками...вн.

Помогите, что-то с калонками...вн.Слушала музыку через колонки, решила подключит наушники, а в них ничего не слышно(что странно, они новые), решила опять через калонки музыку слушать и там тоже не слышно практически ничего...Помогите...Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не в то гнездо включаешь как было.... включай в гнездо зелёного цвета!!!
Гость
Наушники в гнездо на колонке включала? В гнезде разъема "выход на наушники" размыкающие контакты или пайка разъема нарушилась. Вскрывать колонку надо и смотреть
Гость
переустанови драйвера на звуковую
Гость
zaidi v "meniu pusk" dalishe "vse programy" "standartnye" "razvle4eniea" i najmi na "gromkosti" posmotri esli postavlena gala4ka na volume control ili wave to uberi ee
Гость
Попробуй наушники подключить напрямую к аудио-выходу на системнике