Помогите что за фигня с Nero????

Помогите что за фигня с Nero????Невозможно выполнить регистрацию C:Program FilesNeroNero 7Nero HomeNeromediaBrowserCorePlugins.dll Код Ошибки - 2147221164
Класс не зарегистрирован
ОШИБКА = 340
СРЕДСТВО = 4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6-я Nero самое ТО! Я с Бендером! Не гонись за новизной!!!! 6-ка - это Качество!!!!
Гость
удали всё на йух, и поставь вот эту версию.. . http://soft-best.ws/1158483282-nero-7.10.1.0_ultra-editionrus_trial.html
Гость
На 7 ставим или висту? Если "да"- проще. Вас не пускает система безопасности. Делаем ПрограмФайл своей папкой, или устанавливаем не в системный том.
Гость
Этот Nero уже скоро в операционную систему перерастет. Поставь версию 6.0 и не парься.