Помогите...что значит-Пакетные данные: Услуги передачи пакетных данных не доступны.проверьте услуги. тел нокиа 5800
Ответ(ы) на вопрос:
Или ты GPRS отключила у оператора, или деньги кончились. Телефон перезагрузи, т. е. выключи и включи опять.
операторы консультация бесплатны мтс-0890 билайн - 0611 мегафон - не знаю
это либо абла на теле нет, либо настройки не правильные, лио если всё норм - перезагрузи тел