Помогите, дайте ссылку где можно скачать бесплатно Microsoft powerpoint. Нужно срочно призентация сделать.
Помогите, дайте ссылку где можно скачать бесплатно Microsoft powerpoint. Нужно срочно призентация сделать.Нужно срочно призентацию сделать.А проги такой нет.
Ответ(ы) на вопрос:
На официальном сайте Майкрософт. Там можно скачать бесплатно Microsoft Office 2010 бесплатно. Там PowerPoint и многое другое. Она весит 607 МБ. Или в тореннте поищи! Там его можно скачать за 30 мин.