Помогите девушке! не работает мышь Defender kiddo 105!!!!читайте внутри

Помогите девушке! не работает мышь Defender kiddo 105!!!!читайте внутриоптическая, огонек светится, а компьютер не замечает (((((
раньше работала (недели 3 назад), я думала батарейки сели, поменяла, все равно не работает....никаких кнопок перезагрузки нет, драйвера пыталась скачать новые установить..вроде все правильно, комп сам перезагрузился, а толку нооооль!! что делать? мышь то новая!! ей 2 месяца
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к знакому админу, Лучик! Не вижу серьезных проблем
Гость
посмотри в диспетчере устройств. может отключен порт.
Гость
новую бери да и всё!!! Ремонтировать же её не будешь!
Гость
проверить - вставлен ли хвостовик (приемник) в компьютер