Помогите девушке!!!!проблема с безпроводной мышью.Всё подключила правильно!!!но она не работает!!!помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Может, она вашей домашней кошечки побаивается? :)
КОРОЧЕ СЛУШАЙ ВНИМАТЕЛЬНО, ПОД МЫШКОЙ ЕСТЬ МАЛЕНЬКАЯ КРЫШЕЧКА, ТАК ВОТ ЕЁ ОТКРЫВАЕШЬ, А ТАМ БАТАРЕЙКИ)))) ) Купи новые и поставь их ПРАВИЛЬНО (запомни как стояли)
На мышке снизу кнопочку нажмите на 3-5 сек. вдруг увидит ))
Чтобы дать ссылку на драйвера, нужно знать модель мышки и какая операционка на компе,
Марку мыши давай! Какая операционка? "Дайте ссылку ...драйверов тысячи! И ещё - если ты подключила приёмник мышки к USB на лицевой панели системника - может не работать! Эти порты сборщики иногда не подключают к материнке! Подключай через удлинитель к тыловым портам.
ну это вообще палёная мышка дохнут они быстро, там должны быть драйвера поле их установки мышка должна с компом связатся вот тут уже у кого как!
а батарейки в мышке стоят*?*??