Помогите,добрые люди...с задачкой...

Помогите,добрые люди...с задачкой...санки съезжают с горы высота которой 5 м а угол наклона равен 30градусам,и движутся дальше по горизонтальному участку. коэффициент трения на всем пути санок равен 0,1.какое расстояние пройдут санки по горизонтальному участку до полной остановке?ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот тут есть решение задачи, только там вместо цифр буквы, подставишь цифры сама Задача 1 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]