Помогите ему!!! У моего друга пропал интернет, то есть он может открыть icq, skype, agent. Но когда заходит в инет,

у него не отображаются страницы и вообще в любом браузере не заходит сайты ,что это может быть? комп почистить нада вирусы? Подскажите, пож-та)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нуууу. . RV с 1 могу согласиться, с 3им тоже может быть.. . но вот со вторым. . маловероятно. тем более что человек объяснил что. все работает кроме любая браузина из этого можно сделать только один конкретный вывод. что система засорена вирусами, троянами и прочей утварью. хотя и аська бы сильно бы не грузилась.. . это нужно смотреть ключи которые отправляют запрос через ехплорер
Гость
1. Открой C:WINDOWSsystem32driversetchosts через блокнот и посмотри там должна быть всего одна строчка 127.0.0.1 localhost всё остальное удаляй! 2. Зайди в Internet Explorer - Сервис - Свойства обозревателя - Подключения - Настройка LAN посмотри не стоит ли галка на "Использовать прокси сервер... " если стоит то убери. 3. Всё проверить антивирем, сделать проверку диска. 3.1 Попробывать восстановить систему: Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы И там выбрать дату ту в которой всё работало! 4. Сносить винду! ))) Выполняем пункты по порядку! ) А вообще лучше конечно наглядно смотреть и делать! )
Гость
скорее все го да вирусы! ! ну если конечно он не страдал ерундой в инете, то его могли просто отключить на 6 мес или на 1 год! Но перед отключением должно было придти уведомление на мыло, затем на адрес по прописке. обратитесь всервис!! ! удачи!!
Гость
антивирь или фаервол блокирует - настраивать