Помогите епть
Помогите ептьскачял BioShock 2 всё норм на максималке играю играю вот когда дохажу до красной фегни с булькой он ее вся в тыкает и молнии из рук ыыы и тут приходит младшая систра чёто сказала про эленор и ее похитела старшая систра он привстает и всё намертво виснет что делать или ктонить может скинут сохранение после того как он встал а лудше у двери
Ответ(ы) на вопрос:
Во чувака колбасит...
ахаха, во вопросы =)))))
Ну капец! Срочно в школу!! ! А лучше к репетитору по русскому!!!
ищешь в папке с игрой папочку Save и удаляешь последнее автосохранение
УЖас какой))