Помогите ЕЩЕ-ЕЩЕ-ЕЩЕ с английским языком!!! задание 5 внутри

Помогите ЕЩЕ-ЕЩЕ-ЕЩЕ с английским языком!!! задание 5 внутриV.Перепишите следующие предложения, определите в них видовре-менные формы глаголов и укажите их инфинитив, переведите предло¬жения на русский язык (см. образец выполнения 3):
1.In winter the brown London fog comes very often.
2.In the past Scotland was an independent Kingdom.
3.Politically Wales is a part of England and has no independent government.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А где образец выполнения 3?;-) 1. In winter the brown London fog comes very often. - Очень часто серый (коричневый) лондонский туман случается зимой (Всё в действительно на фиг не так! ) - comes - Present Simple - to come (came, come). 2. In the past Scotland was an independent Kingdom. - В прошлом Шотландия была независимым королевством - was - Past Simple - to be (was/were - been) 3. Politically Wales is a part of England and has no independent government. - В политическом отношении Уэлльс является частью Англии и не имеет независимого правительства. - is - Present Simple - to be (was/were -been); has (no) - Present Simple - to have (had -had).