Помогите!! если играю в какую нибудь игру и одновременно с этим общаюсь в скайпе выкидывает из игры и скайпА!!
Ответ(ы) на вопрос:
Еще надо запустить одновременно с этим проверку на антивирусы и смотреть какой-нибудь футбол онлайн а также скачивать из Интернета игрушку
Просто перегрузка для компа. У меня так было пока я не обновила скайп
нада в биосе включить режим Гипер трейтинг, если у тебя комп на базе атлона
Не делай так...