Помогите!Это насчёт игры Wow Lich King!
Помогите!Это насчёт игры Wow Lich King!Где можно скачать игру Wow Lich King,дайте сайт,и чтоб после качки иустановки всё нормально шло,а если еще нужны патчи,то дайте сайтик,где качать,и какие патчи,чтобы игра пошла! Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Да то что ответил Алексей, http://www.wow-europe.com/ru/index.xml справа на сайте есть кнопка по которой и можешь скачать клиент, ну а патчи скачивать никакие не нужно вообще, игра при запуске сама всегда обновляется до текущей версии
в зависимости какую вы скачаете версию нужны будут и патчи и на каком сервере играть будете! ? это такой ******* ( в плане долго очень))
ВАУ, дохлый король! ))))