Помогите explorer.exe

Помогите explorer.exeпомогите пожалуста!пропал авто запуск и когда запускаю диск с CDпривода пишет прога не отвечает .потом выдает ошибку работа expiorer.exe приостановлена ,после перезапуска начинает конкретно тормозить комп .проверял 2я антивирусами(dr.web,avira)всё чисто !у меня vista home premium...ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня подобное было когда открывала папку с видеофайлами, решила банально создав новую папку и перекопировав содержимое папки через тотал командр в новую папку, а старую удалить бывало глюк такой папки переходил вместе с папкой куда она перемещалась или копировалась последний раз излечила форматированием раздела антивирус и не найдет