Помогите файл dll.32 вроде в с/windows/systеm32 нечайно был переименован и теперь комп не работает
Помогите файл dll.32 вроде в с/windows/systеm32 нечайно был переименован и теперь комп не работаетDll32 вроде в с/windows/systеm32 нечайно был переименован а после перезагрузки он пишет ошибку что этот файл не был найден (рабочего стола при этом не видно) а после перезагружаеться нужно просто переименовать его но как может подскажете что делать
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй с безопасного режима произвести откат системы на дату, когда файл не был переименован или просто с другого компа скопировать этот файл.
делай откат системы (Перезагрузка - F8 там выбери запуск последней удачной конфигурации или обычный запуск виндовс.)
либо любой live-cd с erd-commander-ом, либо загрузиться с диска, которого устанавливали систему и запустить процесс восстановление системы
попробуй загрузится из безопасного режима. если нет - то ищи live cd какойнибудь, и переименовуй оттуда. безопасный режим - F8 после картинки биоса