Помогите гаснет монитор при загрузки ноутбука..
Помогите гаснет монитор при загрузки ноутбука..Проблема, гаснет монитор, при включении ноутбука. Ноутбук ASUS M50SV. Windows XP. Иногда включается, поработает 15-20 минут и опять та же проблема. Что делать? Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
было тоже самое у знакомого, когда хотел работал когда хотел гас. оказалось проблема в шлейфе, были обломаны провода идущие на лампу подсветки
Гаснет фатально? Это не энергосбережение? Тогда дохнет контроллер подсветки. Ремонт несложный.
режим у него такой чтобы батарею не садить
А заряжать батарею пробовал?
Купи новый... или возьми у друга!