Помогите где скачать бесплатно дрова на видеокарту radeon x1600 series?Очень надо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Graphics Drivers & Software - здесь есть все необходимое. А конкретно по вашей видюхе, то качать не выше версии 9.8(все что выше уже не встанет) . WDM драйвер сам не установится, если будете устанавливать на вин 7. Идете в диспетчер задач, там будет неизвестное устройство, жмем на нем обновить драйвер и указываем путь на корень диска С в папку ATI.../WDM и устанавливаем :)
Гость
Заходишь сюда и справа выбираешь все что тебе надо.
Гость
На ифициальном сайте http://support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx Выбираешь установленную операционную систему, далее-следуешь инструкции.