Помогите! глючит интернет! ((
Помогите! глючит интернет! ((у меня на компьютере стоят два виндоуса, пользовался только одним. и вот захожу я как то в интернет, на "ракетно технический сайт", там вылезла рекламка порно, захотел ее закрыть и вылез вирус. каждый раз как включаеш компьютер сразу вылезает тетка и предлагает купить фильмы, не как ее не убереш, но я решил убрать ее через другой виндус, все получилось. но интернет на виндусе перестал работать. звонил в службу поддержки моего провайдера, они не чем по мочь не могут! ( ПМОГИТЕ! (тока не надо бла бла бла (не лазь там по порно и все такоеи типа переусатанови винду)!
Ответ(ы) на вопрос:
какой текст на какой номер отправить нужно?
Есть специальные декодировщики чтобы убрать баннер. Я вот тут нашёл http://nastroisam.ru/kak-ubrat-banner/
У меня буквально вчера такая хрень была - вылез порнушный баннер и надпись пришли смс со словом "ЛОХ", на номер ХХХХ и баннер убереться. Я переустановил винду, форматнул все, заодно комп почистил. А у тебя видимо антивирус удалил важный файл, который был заражен этим вирусом. Попробуй найти этот файл и установить или переустанови винду, без форматирования, поверх.
Короче это троян он блочит cmd, реестр, интернет и многое другое всё зависит от того кто создал и для чего! Лучше переустанови винду! А так вот тут посмотри и тут помогут избавиться от них [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ты токачто сам себе ответил на вопрос
Либо восстановить реестр из резервной копии, либо вспомнить что именно в реестре поправили и поправить обратно.
хех у меня тоже такая параша была я через антивирус отрубил её а сам вирус через прогу
Переустанови винду полностью и все)