Помогите грамтно перевести маленький текст с английского на русский

Помогите грамтно перевести маленький текст с английского на русскийThe environment is a very important thing for humans.
So you see, if people don’t stop polluting, soon there will be no clean water to drink, no plants and no animals. In order to stop this, people should do the following things. First I suggest putting trash bins in cars. Almost every day on my way to and from school, I see people throwing trash out of their car windows. Putting litter on the street as well would encourage the people on the street not to throw things on the ground. Having a fine against dropping litter would stop people from dropping litter because they would have to pay.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Защита окружающей среды является очень важным для человека. Так вот, если люди не останавливаются загрязнения, скоро не будет чистой воды для питья, ни растений, ни животных. Для того, чтобы остановить это, люди должны делать следующие вещи. Сначала я предлагаю положить мусорных баках в автомобилях. Почти каждый день по дороге в школу и из школы, я вижу людей, бросая мусор из окон автомобиля. Полагая мусорить на улицах, а также будет стимулировать людей на улице не бросать на землю. После штрафа в отношении Удаление помета бы остановить людей бросать помет, поскольку им придется платить. Примерно так)))
Гость
Защита окружающей среды является очень важным для человека. Таким образом, если люди не остановят загрязнение, вскоре не будет ни чистой воды для питья, ни растений, ни животных. Для того, чтобы остановить это, люди должны cделать следующее. Во-первых я предлагаю поставить в автомобилях мусорные баки. Почти ежедневно, по дороге в школу и обратно, я вижу людей, бросающих мусор из окон машин. Размещение мусоросборников на улице, также будет способствовать тому, чтобы люди не бросали мусор на землю. Введение штрафа за мусор остановит людей которые мусорят, поскольку им придется заплатить за это.
Гость
Окружающая среда и ее чистота очень важна для человека. Если не остановить ее загрязнение, то у людей не будет чистой воды для питья, не вырастут растения и не выживут животные. Что бы остановить этот процесс, люди должны следовать определенным правилам. Во-первых я советую - положить мусор в мусорные бачки! Почти каждый день на моем пути в школу и обратно я вижу людей, которые выбрасывают мусор из окон машин! Выбрасывать мусор в правильные места покажет людям, что не надо его бросать на землю. Нужно показать людям, как правильно выбрасывать мусор и сказать, что если они выбросят его на дорогу, то будут за это платиь. Смешной перевод, но я постаралась почти дословно. Надеюсь тебе поможет. Напиши отзыв!
Гость
Защита окружающей среды очень важна для человечества. Как вы видите, если люди не прекратят загрязнять ее, вскоре не останется ни чистой воды для питья, ни растений, ни животных. Чтобы предотвратить это людям нужно бы делать следующее. Прежде всего я предлагаю поместить в машины корзинки для мусора. Почти каждый день по пути в школу и обратно я вижу, как люди выбрасывают мусор из окон своих машин. Помещение мусоросборников на улицах также бы способствовало тому, чтобы люди не бросали мусор на землю. А наложение штрафа остановило бы людей от выброса мусора, так как им пришлось бы за это платить.
Гость
Окружающая среда - очень важная вещь для людей. Таким образом Вы видите, если люди не прекращают загрязнять, скоро не будет никакой чистой воды, чтобы пить, никакие заводы и никакие животные. Чтобы остановить это, люди должны сделать следующие вещи. Сначала я предлагаю поместить мусорные ведра хлама в автомобили. Почти каждый день на моем пути к и от школы, я вижу, что люди бросают хлам из своих автомобильных окон. Помещение мусора на улице также поощрило бы людей на улице не бросать вещи на землю. Наличие штрафа против понижающегося мусора мешало бы людям понизить мусор, потому что они должны будут заплатить.
Гость
Окружающая среда - очень важная вещь для людей. Таким образом Вы видите, если люди не прекращают загрязнять, скоро не будет никакой чистой воды, чтобы пить, никакие заводы и никакие животные. Чтобы остановить это, люди должны сделать следующие вещи. Сначала я предлагаю поместить мусорные ведра хлама в автомобили. Почти каждый день на моем пути к и от школы, я вижу, что люди бросают хлам из своих автомобильных окон. Помещение мусора на улице также поощрило бы людей на улице не бросать вещи на землю. Наличие штрафа против понижающегося мусора мешало бы людям понизить мусор, потому что они должны будут заплатить. P.S. Автотранслит на http://www.translate.ru/Default.aspx/Text