Помогите хелп ,,,самым крутымм гуглярам. хотелось бы скачать программу триас(для построения карт изобар) или аналогичную

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Surfer устроит? Есть 9-й взломанный и 8-й портабле на русском. И руководство на русском, правда очень корявое. Если надо - пишите - скину Триас вряд ли найдете, а на Surfer многие геологи работают