Помогите!хочу изменить пароль на почтовом ящике но немогу войти в него уже второй день!пишут зайдите через три часа!

Помогите!хочу изменить пароль на почтовом ящике но немогу войти в него уже второй день!пишут зайдите через три часа!часа!заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что-то видно не так
Гость
Может давно на почту не заходил и забыл, как правильно нужно писать
Гость
пробывал воспользоваться формой востановления пароля ?
Гость
Может пароль не верно ввели? Тогда попробуйте восстановить его, там всё указано. Попробуйте ещё,а потом в настройки и там всё указано.
Гость
попробуй откатить систему на 3-4 дня назади зайти если не получиться то снеси винду и всё