Помогите !!!Хочу скинуть фильм в формате MP4 на телефон Sony Ericsson

Помогите !!!Хочу скинуть фильм в формате MP4 на телефон Sony EricssonЛюди помогите!!! Хочу скинуть фильм в формате MP4 на телефон Sony Ericsson J105i До этого ничего никогда не скачивал.
Подключаю кабель к компу , на компе ничего не отображается. В телефоне тоже ничего нет ( типа режима передачи файлов) Что нужно делать, может нужны какие то драйвера для телефона или что то еще Спасибо за ответы. Когда покупал телефон установочного диска не было.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да Нужны Специальный Диск С Драйверами Чтоб Комп Мог Определять Что Это За Устройство Ещё Посоветую Кидать На Телефон Фильм В Формате 3gp Пере Конвертировать Можно Программой Media Convert Master