Помогите!!! Хочу собрать комп! Лана всё собрал осталась ток видюха!!! А как узнать сколько бит на материнке!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обычно если больше 128 бит, то надо дополнительное питание, если нет, т в принцепе 128 бит))
Гость
это раньше на AGP в битах мерилось, а щяс в x16
Гость
не парься ставь у тебя мамка поддержит!!!!
Гость
у тебя хорошая мать, ставь видеокарту на которую денег хватит...
Гость
Эверест
Гость
Спецификацию посмотреть. http://www.asus.com/product.aspx?P_ID=xs6iinKxu0y5agcg