Помогите! Хочу записать фильмы на болванку чтобы воспроизводилось на DVD,записываю с помощью неро, но тут проблема

Помогите! Хочу записать фильмы на болванку чтобы воспроизводилось на DVD,записываю с помощью неро, но тут проблемад Например фильм занимает 1.5 Гб, добавляю на диск а он там занимает все 4.7 Гб, больше фильмов на диск не лезетю Что делать может есть какая программа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты используешь для записи DVD-R - то так должно и быть (диск неперезаписываемый и добавлять на него ничего нельзя) . Используй DVD-RW и сможешь добавлять на него фильмы до полной его загрузки диска.
Гость
открываешь Nero Burning ROM Новый проект DVD DVD-ROM (ISO) Во вкладке "Мультисессия" ставим галочку "Нет мультисессии" Во вкладкке "Запись" ставим галочку "Финализировать"
Гость
ConvertXtoDVD