Помогите исправить ошибки в тексте!!!!
Помогите исправить ошибки в тексте!!!!This summer for me was very colorful, vivid and full of positive emotsiy.V first month I did not go. She was sitting at home, relax, read interesting books, to communicate with friends. The second month I went to the camp. It was very interesting. We went on excursions, sunbathing, swimming. I really enjoyed it. There I found many new friends. And almost all of August I was in Minsk.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот что получилось у тебя Этим летом для меня было очень красочно, ярок и полон положительного (emotsiy). (V) первых месяцев я не шел. Она сидела дома, расслабьте, прочитайте интересные книги, чтобы общаться с друзьями. Второй месяц я пошел в лагерь. Это было очень интересно. Мы пошли на экскурсии, загорание, плавание. Я действительно наслаждался этим. Там я нашел много новых друзей. И почти весь август я был в Минске.
Гость
Это автопереводчик?
Гость
Дедушку Ленина свпомни, Учись, учись и ещё раз учись.