Помогите исправить предложения,в которых нарушены речевые нормы!

Помогите исправить предложения,в которых нарушены речевые нормы!1. Благодаря полевого бинокля мне удалось рассмотреть розовых фламинго.
2. М.горький верил, что самая высокая радость в жизни-чувствовать себя нужным людям.
3. Показав старинную йфотографию, Лева Федоров строго спросил, узнаю ли я этого человека.
4. все, кто читал книги Грина и был всевастополе, знают, что легендарный Зурбаган-это почти точное описание Севастополя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Благодаря полевОМУ биноклЮ мне удалось рассмотреть розовых фламинго. 2. М. горький верил, что ВЫСШАЯ радость в жизни - чувствовать себя нужным людям. 3. Показав старинную фотографию, Лева Федоров строго спросил, узнаю ли я человека НА НЕЙ. 4. Все, кто читалИ книги Грина и былИ в Севастополе, знают, что легендарный Зурбаган-это почти точное описание Севастополя. Это должно быть только так. Удачи!!!!
Гость
1. Благодаря полевоМУ биноклЮ мне удалось рассмотреть розовых фламинго. 3. Показав старинную йфотографию, Лева Федоров строго спросил, узнаЛ ли я этого человека.
Гость
1. Благодаря полевому биноклю мне удалось рассмотреть розовых фламинго. 2. М. Горький верил, что самая высокая радость в жизни-чувствовать себя нужным людям. 3. Показав старинную фотографию, Лева Федоров строго спросил, узнаю ли я этого человека. 4. Все, кто читал книги Грина и был в Севастополе, знают, что легендарный Зурбаган-это почти точное описание Севастополя.