Помогите исправить предложение и объяснить характер ошибки!

Помогите исправить предложение и объяснить характер ошибки!1) Влюбившись в Бэлу, Печорин похищает ее,но,добившись ответного чувства, Бэла перестает ему нравиться.
2) При таком размере прожиточного минимума и доходах населения Тамбовской области более 60% взрослого населения считают правильным направление работы,избранное администрацией области
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Влюбившись в Бэлу, Печорин похищает ее, но, добившись ответного чувства, Бэла перестает ему нравиться. Кто добился ответного чувства? Получается, что Бэла. Исправить можно так: Влюбившись в Бэлу, Печорин похищает ее, но, добившись ответного чувства, остывает к ней. Ошибка - неправильное употребление деепричстий. Ну, в данном случае - основного глагола. Так как деепричастие должно относиться к тому же субъекту, к какому относится основной глагол. Деепричастия в этом предложении: влюбившись" и "добившись".
Гость
Влюбившись в Бэлу, Печорин похищает ее, но, добившись ответного чувства, остывает к ней. (употребление деепричастий) . При таком размере прожиточного минимума и доходах более 60% взрослого населенияТамбовской области считают правильным направление работы, избранное их администрацией (тавтология)
Гость
1) Например так: Влюбившись в Бэлу, Печорин похищает ее, но, добившись ответного чувства, понимает, что они не созданы друг для друга. Косяк в том, что "добившись ответного чувства" - как бы совершенное действие, а "перестает ему нравиться" - продолженное действие, к тому же действие относится к другому лицу. В этом случае нужно либо убрать совершенное действие "добившись - добиваясь", либо сместить акцент с "Бэла перестает" на "... понимает". 2) Добавить запятую после "Тамбовской области"; считают -> считает (относится к слову "население", а оно не имеет мн. ч.) . Вообще слишком много существительных - "размер ...минимума", "доходах населения", "направление работы"... но это относится к стилистике и в научных трактатах прощается, если не приветствуется.
Гость
да вроде и нету ошибок