Помогите,история украины 9 класс.Очень нужно(таблица)
Помогите,история украины 9 класс.Очень нужно(таблица)Отношение украинцев к русско- французской войне
Консерваторы : основные представители: _____ :цель_________:на чью сторону стали_____________________________
Автономисты: основные представители: _____ :цель_________:на чью сторону стали_____________-
Ответ(ы) на вопрос:
а в учебнике что нет???? может посмотрите конституция Муравйова и там что то еще Пестеля там один за астономию а другой за что другое.