Помогите итоговую по географии сделать!!
Помогите итоговую по географии сделать!!1) какие из стран имеют значительную выплавку6 а)чёрных металлов, б)цветных металлов, в)чёрных и цветных металло - Россия, Украина, Канада, Замбия, Чили, Малайзия,Япония, Украина?
2)какие пять из пречисленных ние стран являются важнейшими экспортёрами пшеницы на мировой рынок: Аргентина, Великобритания,США,Индия,Франция,Канада,Бразилия,Индонезия,Египет?
3)Покакому из видов поголовья скота перечисленные ниже страны занимают первые места в мире: Китай,Индия,Австралия?
4)Какие три из перечисленных ниже стран обладают самыми крупными в мире москими флотами: США,Великобритания,Греция,Франция,Япония,Либерия,Панама,Норвегия?
5)Заполнить пропускив следующих предложениях?
а)В своём развитии мировая энергетика прошла _______ главных этапа.
б)В мире сложились ________ главных регионамашиностроительной промышленности.
в)Зерновые культуры занимают _______ всей обрабатываемой площади, среди них особо выделяются ________ .
г)Яркими примерами стран-обладательниц "дешёвых флагов" могут служить _________ .
6)Какие из перечисленных стран занимают два первых места в мире по добыче угля: Канада,Китай,Великобритания,Россия,Польша,США?
Ответ(ы) на вопрос:
1) а) чёрных металлов: Украина (с большой натяжкой) , Малайзия б) цветных металлов, Замбия, Чили в) чёрных и цветных металлов: Россия, Канада 2) США, Индия, Франция, Канада, Аргентина 3) Китай - свиньи, Индия - крупный рогатый скот, Австралия - овцы 4) Греция, Либерия, Панама ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) потому что флаги "дешевые" 5)Заполнить пропускив следующих предложениях? а) два гланых этапа. б) три главных региона в) примерно половину всей обрабатываемой площади, среди них особо выделяются пшеница, рожь, кукуруза, ячмень. г) Либерия и Панама, снатяжкой - Греция . 6) Китай, США