Помогите из данных слов составить четыре предложения.

Помогите из данных слов составить четыре предложения.детвора, снежную, любит, зиму, коньки, зовут, на каток, ведет, в лес, лыжня, ребята, с гор, катаются, на санках.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, ребята с вами не соскучаешься!! ! Детвора снежную любит зиму. Коньки зовут на каток. Ведет в лес лыжня. Ребята с гор катаются на санках. С вашими словами никаких перемен не произошло. Написала их лишь в столбик. Можете сверить.
Гость
Детвора снежную любит зиму. Коньки зовут на каток. Ведет в лес лыжня. Ребята с гор катаются на санках.
Гость
Ребята катаются на санках Лыжня ведёт в лес Детвора любит снежную зиму Ребята зовут на каток