Помогите из этих слов с добавлением каких нибудь ещё сделать реплики!

Помогите из этих слов с добавлением каких нибудь ещё сделать реплики!апельсирн, баскетбол, космонавт, профессия, фиолетовый, коллекция
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Благодаря деятельности людей по профессии селекционер можно собрать коллекцию фиолетовых апельсинов, некоторыми можно даже поиграть в баскетвбол и накормить космонавтов на орбите.
Гость
Для чего эти реплики? Набор слов и всё... Хотя бы о ЧЁМ надо знать!
Гость
Вон космонавт летит!
Гость
какой фиолетовый апельсин я баскетболист это моя профессия у меня полная коллекция фотографий космонавтов наверно так