Помогите избавиться от страха - когда я выхожу из Ответов,мне всегда кажется,что сейчас там начнется самое интересное=)
Ответ(ы) на вопрос:
Такая-же ерунда. Давай бояться вместе)
Не бойтесь) Уверяю вас, там происходит все то же самое) Будто День Сурка)
начните боятся, что когда вы в ответах, то жизневажное событие может пройти мимо. Согласни с супр тбабулей, что самое интересноетам где МЫ.
ответы у тебя в голове, на самом деле их не существует в объективной реальности.
миленькая)) ) хм.. . бывало и с нами.... такое.. . поначалу))) ) это проходит) ) годиков через 2-3))) не отчаивайтесь))))
может какой то кодекс выработать? Например ходить в ответы только в пятницу вечером?
Ну Вы блин даёте, когда я захожу а Ответы-я пропускаю в жизни самое интересное, а Вы.. . Сидите-сидите... и просидите тут всю жизнь, и можете не говорить что в жизни ничего хорошего... от Вас зависит.
Но вы же не можете быть невестой на всех свадьбах и покойником на всех похоронах?.. . А реальная жизнь НАМНОГО интересней.. . Да вы и сами знаете...
Выберите друзей, с ними будет спокойно.
Нет, нет! Самое интересное всегда там, где мы .
Зависимость, однако!!!
Аналогично.
это не страх, это-правда жизни.)))