Помогите избавится от смс шпиона
Помогите избавится от смс шпионаМой парень через своих "дружков" , как-то подключил эту фигню... и считывае со своего тел. или просто с компа все мои смс, даже удалённые. Думала розвод, но показал распечатку и это факт...
Как можна заблокировать это...
Я из Украины, оператор Киевстар
Как можна заблокировать это...
Я из Украины, оператор Киевстар
Ответ(ы) на вопрос:
ну можно позванивать оператору и пожаловаться, так как смс это конфиденциальная информация, они не имеют права её распространять, а лучше переходи на аську, там не как чужие смс не почитаешь (ну если только пароль не взломают) и тем более в 100 раз дешевле
1-смени симку 2-смени парня
не гони беса--- других слов просто не нашел
купи другой мобильник или сим карту - гарантированный способ. а лучше тогда вообще не пользоваться незащищенной связью
ет пока не понятно как отключитса) ты лучше его подключи)