Помогите !!!К кому обратится я не могу оценить и смотреть свои оценки на Mail.ru Спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда хочеш поставить оценку наводиш курсор на понравившееся фото двумя щелчками мыши открываеш, откроется фото в большом формате, там под ним будут оценки, выбираеш нужную и нажимаеш на нее двумя щелчками мыши. свои оценки можно посотреть открывая сообщение о голосовании, проходиш по ссылке и смотриш кто и что тебе поставил.
Гость
Твои оценки ты ставишь сам. Если тебя оценят - придёт сообщение на твой ящик. Но это будет, когда ты перейдёшь на уровень выше (надо набрать 250 очков)
Гость
250 баллов необходимо набрать. Успеетца:))))
Гость
Уснуть без этого не можешь чтоли?