Помогите! (Как 3-х летней девочке которая говорит вместо Кошка - Коша что нужно ставить Суффкс "К"?)
Помогите! (Как 3-х летней девочке которая говорит вместо Кошка - Коша что нужно ставить Суффкс "К"?)Так что б она поняла.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ох, моя племянница лет до 4х говорила: "на ручки хочешь? " вместо: "возьми меня на руки! " А потом как подменили. Сейчас учится в двух универах, изучает английский и китайский, была на практике в Шанхае...
Гость
Боюсь, что вы первая начали называть свою любимицу кошей. Нужно время
Гость
во-первых, "К",которое она пропускает-не суффикс... во-вторых, сама научится, 3 года только ребенку, что ты хочешь от нее
Гость
произнеси ей его много раз правильно как попугаю