ПОМОГИТЕ!!! КАК КАЧАТЬ с сайтов letitbit, deposit files программой DOWNLOAD MASTER

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На этих сайтах выбираете бесплатную закачку и ждите 60 секунд. Когда появиться надпись "Ваша ссылка на скачивание"Шёлкаешь по ней правой кнопкой мыши и внизу выбираешь закачать через Download master.Вот и всё.
Гость
Universal Share Downloader - загрузка с файловых обменников таких как Letitbit, Depositfiles, RapidShare, FileFactory, YouTube, RuTube и многих других.
Гость
Ето левие сайти
Гость
При бесплатном скачивании только браузером скачаешь.
Гость
ДМ - для платных закачек и очень часто качает только страницы Поставь JDownloader Не активные ссылки - выделяешь и копируешь Активные ссылки - копируешь Заходишь в JD - они уже там. Качаю на шару второй год !!!
Гость
слу, так ты же когда начинаешь скачивать (откуда бы это не происходило) DOWNLOAD MASTER сам врубается.. . автоматически.. . по крайней мере так должно быть))