Помогите как напечатать визитку

Помогите как напечатать визиткуВообщем тема такая нужно напечатать визитку размером ширина : 3,5 длина :6
Как можно такую напечатать?) пожалуйста объясните в подробностях!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через майкрософт оффис в программе Pablesher там и визитки и календари и обьявление! Удачи а вообще можно обратится в типографию там всё это лучше сделают! Удачи
Гость
Изображение визитки перенеси в фотошоп. Сделай линейки для листа на котором будешь печатать, например 10х15 или А4. Потом раскопируй слой и ставь их на линейки по всему листу. включай принтер и печатай в своё удовольствие.
Гость
хм. объясните в чем сложность. просто берете и печатаете, а потом вырезаете о контуру.