Помогите как поменять икронку браузера на рабочем столе? Сменить значок в свойствах не предлагать!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты не поверишь иконка браузера и его значёк - это одно и тоже.
Гость
А как интересно ты его к программе привяжешь, своими соплями, что ли? Это же не просто картинка, а программка с адресом основной программы.
Гость
кароч открываешь (открывай в Paint) тот рисунок который хочешь на ярлык поставить, далее Файлсохранить как внизу сменяешь формат файла на bmp. потом открываешь свойтва ярлыка, сменить значокобзор находишь тот рисунок который сохранил и ОК, если ты это имел ввиду. а еще есть прога "Сборник Иконок" можно поменять любую иконку....
Гость
Блин, какая система? Какой браузер? Предположим, ОС Windows XP / Internet Explorer По пустому месту на рабочем столе - Свойства - Рабочий стол (кажется так называется) - Настройки рабочего стола (кажется) - Internet Explorer - Сменить значок...