Помогите? Как правильно купить коммуникатор?

Помогите? Как правильно купить коммуникатор?Хочу купить коммуникатор но не знаю как его выбрать. Как бы Вы стали выбирать коммуникатор?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильно купить это прийти, отдать деньги и получить товар, а на счет марки могу сказать, что лучшие коммуникаторы это НТС они производят ТОЛЬКО коммуникаторы
Гость
Коммуникаторов сейчас расплодилось очень много, и вы должны сами походить по магазинам, поспрашивать, чем отличаются друг от друга. В покупке коммуникатора, очень много вопросов, тонкостей. Какая операционка стоит внутри, внешний вид, размер экрана, удобство работы. Самое главное удобство в работе. А это возможно выяснить только в магазине, а не только по картинкам. Вот по этой ссылке очень много моделей, с описаниями и т. д: http://gadgets.smartus.ru/pda?gclid=CI6m3drmn54CFQUUzAodQXv9kg И всё равно, лучше перед покупкой ознакомится с моделями непосредственно.
Гость
Сейчас я считаю есть два достойных экземпляра! 1)HTC Max 4G (менюшка похожа на АЙФОН) , и его брат 2)HTC Daymon 2 Да кстати на Мах можно Yota подключить за 500рубмес интернет до 10 Мбит (безлимит) , и ещё TV-тюнер на них есть! И GPS навигатор с картой "навител" + много
Гость
Вот этот коммуникатор не глючный, вообще НР лучший... .