Помогите!!! как пройти лётную школу в гта сан андрес?(3 миссия) я уже раз 50 начинала заново. ничего не получается!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все поначалу здесь стопорят. Отдохи пару дней, забудь о игру. потом подойдёь и разу с третьего пройдёшь (проверенный способ!)
Гость
Проиди ее на отлично ) чтобы получит удостоверение пилота.. . я точно не помню, но вы должны отправится в заброшеный айропорт на верху карты :)
Гость
Вот попробуй почитать советы по прохождению и тактике, мож тебе чем то поможет! http://www.sgames.ua/codi/3234/
Гость
Старайся, старайся! Можешь воспользоваться тренером. Если ты прошёл миссию на мелких самолётах, где надо мочить наркоторговцев во втором городе то это ты легко пройдёшь.