Помогите!!!Как распечатать часть книги,открытой djvureader??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в чем собственно проблема ? "печать" с № стр.
Гость
зависит от используемого djvu ридера. WinDjView 1.0.3- возможна печать, в том числе и расширенная
Гость
на открытой странице контексное меню сохранить как и в рисунок, ну а рисунок отдельний проблемы напечатать не будет и кстати рисунок то в файн ридер импорт. и распознаеш и редактируй как шочешь
Гость
Сам задавался этим вопросом, но видимо никак.