Помогите! как разархивировать файл?

Помогите! как разархивировать файл?я скачала фотошоп cs5 он нормально скачался в виде архива. я пытаюсь его разархивировать и он запрашивает пароль? где можно скачать без такой фигни или хотя бы как разархивировать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...с качай с официального сайта 30и дневный триал и поищи кряк в Нете!
Гость
можно открыть архиватор, выделить всё и вытинуть в пустую папку, но так не стоит делать, потому, что есть драйверы и программы с одним именим, они выйдут как замены, лучше открыть архиватор там с лева написанно извлечь, нажмите на него и ок, он асвободится в ту же папку
Гость
Никак! Удаляй и качай бесплатно...
Гость
Если архив требует смс - это 100% лажа, удаляй файл. Начет пароля: тот, кто раздавал файл скорее всего необразованный **бан, который случайно поставил на архив пароль. Разархировать его нельзя, разве что выпрашивать пароль у автора раздачи (релиза или как там его)
Гость
значит тот кто архивировал поставил пароль... у меня СS2 и я вполне доволен...