Помогите!Как сделать,чтобы почта приходила на мэйл,а не на Оперу.

Помогите!Как сделать,чтобы почта приходила на мэйл,а не на Оперу.Мне так не нравится,хочу по старому.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хорошая ава у тя
Гость
чето я не понял ...я думал почта приходит на ящик а уведомление на мейл агент ...в чем проблема тема не раскрыта
Гость
Удалить учётку в опере, в инструментах.
Гость
Так и в опере можно ту же самую майл. ру открыть. Какая разница где майл. ру открывать - в опере, мозилле или эксплорере. Если тебе в опере неудобно работать с майл. ру, иди в эксплорер ( или где ты до оперы его открывала) и там майл. ру открой. Опера, эксплорер, мозилла - это браузеры. А майл. ру, яндекс, рамблер - это поисковые страницы, которые можно открыть в любом браузере.