Помогите как сделать чтобы презентация сразу шла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При сохранении выбрать тип файла "Демонстрация PowerPoint". Тогда при открытии сразу запустится просмотр или же Запускать файл правой кнопкой мыши. Там будет "открыть" и "демонстрация" или что-то подобное - переводы всегда немного отличаются. Или при сохранении файла выбирать режим "проектор", тогда можно будет просматриветь его и на компьютерах без PowerPoint. ну напоследок В формат pps сохранить . Ярлычок сделать на файл Если на компе есть "повар" он его "втемную" играть станет. (Если я правильно помню про "повара") Либо сделать презентацию в медиаформате, понимаемом стандартным проигрывателем
Гость
Интересно как это?... Она сначала бежала, потом присела отдохнуть, потом в магазин зашла, а там очередь?...)))