Помогите! Как сделать так, чтобы программки запускались в один клик мыши, а не двойным щелчком?
Ответ(ы) на вопрос:
в свойства папки заходи мой компьютер, сервис, свойства папки
да выше правильно говорят но не подумал почему так сделано -- двумя, а кажется удобнее одним?? ? поймёшь когда по ошибке, каждое неверное нажатие мышки и какая нибудь прога откроется, но не та нужная это сделано для перестраховки!!!!
KOKON прав а в настройках мыши такой функции нет. Также как вариант есть мыши с доп. кнопками, которые можно назначить на двойной клик.
панель управления мышь
поставь линукс ;))))
Пуск - Панель управления - Мышь