Помогите. как создать на компьютере двух пользователей чтоб каждый заходил под своим именем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск панель управления учетные записи создать учетную запись
Гость
вообще неплохо было бы указать операционную систему.. . :-/ Пуск - панель управления - учетные записи - создать учетную запись...
Гость
1)админские права 2) через панель управления-учетные записи пользователей
Гость
пуск - панель управления - учетные записи
Гость
винда какая
Гость
Создай учётную запись.