ПОМОГИТЕ ,КАК СПРЫГНУТЬ !Кто играл или играет в СЧАСТЛИВЫЙ ФЕРМЕР.

ПОМОГИТЕ ,КАК СПРЫГНУТЬ !Кто играл или играет в СЧАСТЛИВЫЙ ФЕРМЕР.сутками все в неё играют ,пока в туалет сходил уже хто то чё то спёр.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
веселая игра, тоже подсела на нее! причем пока на золотую медаль уровень не пройду-не успокоюсь))))) Отводи себе определенное время на игру, по истичении этого времени сразу же выходи из игры, и все! сила воли)))))
Гость
Начните работать.