Помогите. Как убрать пароль с сервера cs 1.6
Помогите. Как убрать пароль с сервера cs 1.6Существуют ли такие проги, чтоб главный админ мог управлять сервером, не заходя на него?
Ответ(ы) на вопрос:
Да существуют. Была у меня одна такая, позволяла видеть чат, раздавать люли, менять карты, мониторинг был. Но так как это было давно, уже не помню как она называлась =(
Низнаю как с 1.6 но на соурс серве просто удали значение (ковычки оставь) с команды в файлах maniserver.cfg и server.cfg Могу те с нуля сервак сделать, но разумеется хитаться за "Спасибо" не буду